Завещание на квартиру - нужен ли утерянный экземпляр?

• г. Санкт-Петербург

Мама оставила мне завещание на квартиру в 1991 году. В этом году она умерла. Второй экземпляр у меня, а первый не можем найти, тк этой гос нотариальной конторы уже не существует. Нужно ли оно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия. Обратитесь для начала к любому нотариусу для вступления в наследство. У всех нотариусов есть информация об архивах закрытых нотариальных контор, нотариус сам все запросит.