На меня в 1989 году еще в СССР в обычной нотариальной конторе

• г. Москва

На меня в 1989 году еще в СССР в обычной нотариальной конторе, которой сейчас уже не существует оформлено завещание на квартиру действительно ли оно сейчас, других завещаний не было. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Завещание действительно до того как оно не будет отменено или изменено вне зависимости от того, когда оно было удостоверено.