Требования классного руководителя - приход отца в школу и возможные последствия.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право классный руководитель требовать чтобы отец пришел в школу, если ребенок проживает с мамой, которая не работает, и у нее есть больше времени. И что будет если отец не придет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Законными представителями ребёнка являются оба родителя. И они между собой решают, кто ходит в школу.