Могут ли продать квартиру без согласия если я прописан в ней? возраст 17 лет.

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (3):

Могут, если в квартире нет доли в вашей собственности.

решение этого вопроса относится к компетенции собственника, Он может распоряжаться своим имуществом, согласия прописанных в квартире спрашивать не нужно

Без вашего согласия могут, а вот без разрешения органы опеки и попечительства не могут.