Хочу узнать в какой организации работает должник и получил ли работодатель исполнительный лист по временам?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Ну так и поинтересуйтесь у судебного пристава. Нам-то откуда это известно?

Удачи.

Как сторона исполнительного производства вы имеете право знакомиться с ИП, делать из него выписки, а также участвовать в исполнительных действиях, если у Вас нет сведений о возбуждённом исполнительном производстве, нужно на официальном сайте ФССП узнать о состоянии ИП и обратиться в соответствующий отдел.