Как получить гражданство РФ для гражданина Украины с пропиской в Донецкой области и семьей, имеющей уже российское гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, прописка Донецкой область территория Украины, есть регистрация в ЛНР. Внутренний паспорт не действителен из-за не вклееного фото в 25 лет, но имеется в наличии, также есть действующий загран паспорт по которому пересекал границу и состою на миграционном учёте в РФ. Жена, с которой я в браке 8 лет, и дочь получили месяц назад гражданство. Также есть копия свидетельства о рождении моего отца, рождённого в СССР территориально РФ, но и меющего украинское гражданство и находящегося на территории Украина, И есть доверенность орегинал доверенность о том что я могу быть представителем от его имени. Как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством РФ. Все вопросы адресуйте миграционной службе.

Меняйте паспорт на id карту.