Как получить справку о арендаторе земли для раздела имущества между супругами?

• г. Симферополь

Для раздела имущества между супругами нотариус запросил справку о том кто является арендатором земли на котором находится нежилое помещение, которое является собственностью одного из супругов. У кого эту справку можно получить?

Ответы на вопрос (3):

В Росреестре можно получить справку.

Вы можете получить выписку из росреестра в любом МФЦ. Для этого вам нужно знать кадастровый номер и адрес участка.

Здравствуйте, сведения об объекте недвижимого имущества можно получить, обратившись в любой филиал МФЦ или в кадастровой палате. При обращении необходимо указать что требуется выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимого имущества. Стоимость такой выписки составляет ориентировочно 400 рублей.