История задержки кредитного платежа и проблемы сроков давности

• г. Иркутск

17,08,2013 мной был взят кредит но с 02,09,2014 по 26,12,2017 я не платил согласно графика платежей банк 26,12,2017 продает мой долг кредиторам и те подают в суд на возмещение можно говорить о сроек давности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ответить на Ваш вопрос можно только изучив документы по получению кредита и условий его погашения.

Здравствуйте Александр!

Ваш долг можно списать, необходимо подготовить мотивированные документы в суд, главное грамотно подготовить документы!