Как оформить земельный участок в собственность без необходимых документов - ситуация с отказом от Росреестра

• г. Москва

В 1957 году моему отцу был предоставлен Земельный участок... в бессрочное пользование под жилищное строительство на правах личной собственности..., но свидетельства о собственности на землю он не получал. После его смерти я вступила в права наследства на дом. Для оформления земельного участка в собственность, как ранее учтенный, я обратилась в кадастровую палату. Ответ пришел с отказом. Основание: не прдставлены документы соответствующие п. 21 Порядка ведения гос. кадарстра недвижимости..., утвержденного приказом Минэкономразвития России от 04.02.2010 г. № 42, и части 1 части 7 ст 45 ФЗ от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ О гос. кадастре недвижимости. Но перечня этих недостающих документов они не озвучили. Сама я разобраться в этих законах-правилах-частях и пунктах не могу. Помогите пжл. Какие документы необходимо представить в Росреестр, чтобы оформить землю в собственность. На руках я имею только Свидетельство о собственности на дом + кадастровый паспорт на него + кадастровые паспорта на надворные построй и даже забор + Договор О предоставлении моему отцу земельного участка под жилищное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Для получения кадастрового паспорта на земельный участок запросите в архиве администрации копию постановления о предоставлении зем. участка вашему отцу (В договоре о предоставлении земельного участка должно быть указано постановлении на основании чего выдан данный договор). Если получите постановление обратитесь с ним снова в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на земельный участок.

Для Росреестра необходимо - кадастровый паспорт на земельный участок и постановление о предоставлении земельного участка на отца, ваш паспорт, квитанция об оплате гос. пошлины на сумму 200 рублей