Как узнать организацию, ответственную за дорогу, где были пробиты колеса в Нижегородской области Вад-Свобода.

• г. Нижний Новгород

Пробили колеса на участке дороги Нижегородская область Вад-Свобода хотим обратиться с исковым заявлением как узнать к какой организации относиться эта дорога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ГИБДД вызвали на место ДТП? ДТП должно быть зафиксировано, ямы измерены. Инспекторы ДПС вам должны сообщить, кто ответственный за данный участок дороги.

Дорогу эту знаю, не помню конечно чтобы там были такие ямы...