Как получить дивиденды по акциям Газпрома, если не было открытого счета и не было получения начислений ранее?
• г. Белгород
Являюсь владельцем акций Газпрома с 28.12.1995, имеется регистрационный номер акций, но ни разу не получала дивиденды и не открывала счёт в банке, хотя информация о начисленных дивидендах приходила, что я могу сделать в настоящее время?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно уведомить куда перечислять дивиденды.