В каком санатории Крыма можно пройти лечение гражданам Украины в данный момент.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (7):

Гражданство тут не главное. Важна оплата и допуск на территорию РФ.

Все зависит от заболевания.

Здравствуйте!

В связи с внесением изменений в Указ Главы Республики Крым от 22 июля 2020 года, рекомендуем ознакомиться иностранным гражданам со следующей информацией постановляющей части Указа:

«П.2-2. Обязать:

2-2.1. Иностранных граждан и лиц без гражданства в случае отсутствия медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выполнять предписания должностных лиц, осуществляющих санитарноэпидемиологический надзор, о прохождении обследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в течение трех календарных дней после прибытия на территорию Республики Крым на базе лабораторий, допущенных к проведению исследований на новую коронавирусную инфекцию.

Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР, в течение суток с момента получения направлять в Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

Всего вам доброго.

В любом профильном при наличии оплаты услуг и отсутствие запрета на въезд в Российскую Федерацию.