Опережение мошенников - как не стать жертвой покупки дермантина вместо настоящей кожаной куртки

• г. Тула

Меня звать Татьяна. Купила куртку как кожаную, оказалась дермантин. На след день хотела вернуть, но деньги не вернули обещали на след день, но выехали из арендованного помещения. Документы яих сфотографировала, деньги переводила на карту онлайн. Это аферисты, пострадала не одна я, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать иск в суд иск и заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика при удовлетворении иска.