Арестовали карту почта банк на ней 33000, я её заблокировала, могу ли я получить деньги по паспорту от центра занятости?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

ЦЗ деньги переводит только на банковский счет. Если у вас арестован один счет за долги, то в случае открытия другого счета будет та же самая история и новый счет также будет арестован. На руки же вам никто наличными деньги не выдаст.