Освобожденный после двух лет надзора получил новые нарушения и сейчас подвергается дополнительным ограничениям

• г. Казань

2 октября 2015 года был освобожден из мест лишения свободы. В течении года не допускал административных нарушений. Допустил 2 нарушения 6.10.17 года и 8.12.17 года. За не пристегнутый ремень безопасности в качестве пассажира и этот же штраф был просрочен. Получаеться два нарушения после двух лет как освободился. Но на основании этих нарушений мне дали надзор 3 года. Осталось пол года до окончания надзора и сейчас полиция фабрикует на меня нарушения якобы дома не был дверь не открыл написали уже три нарушения отправили в суд на дополнительные ограничения. Как быть? Это вообще норма? За ремень безопасности так и будут мешать жить и работать.

Ответы на вопрос (1):

Трудный вопрос Вы задали.