Как переоформить завещание, если владелиц квартиры парализован и не может сам расписываться.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

А как вы узнали, что он хочет изменить завещание, если он парализован?

Если человек может говорить, то по его просьбе в присутствии нотариуса за него может расписаться другой человек (рукоприкладчик). Если парализована и речь, то завещание не переоформить.

В любом случае, данное завещание может быть оспорено.