Как справиться с ошибками в судебных приказах через 9 лет - опыт ошибок и решений

• г. Братск

Я в 2011 году по своей неопытности не смогла написать отмену судебного приказа, а сейчас написать возражение на судебный приказ 9 лет спустя это реально.

Ответы на вопрос (2):

ВОт моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

При указанных обстоятельствах суд не восстановит пропущенный Вами срок для подачи возражения на судебный приказ и не отменит его, поскольку юридическая неграмотность не является уважительной причиной.