Завершено Исполнительное производство по моему дулу - дата, причина и возможность рассрочки в магазине Вестфалика

• г. Самара

Недавно узнал что по моему дулу завершили Исполнительное производство.. Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2020-09-16, 46, 1, 4.. Я брал рассрочку в магазине Вестфалика, но не смог рассчитаться. Могу ли я теперь рассчитываться в магазине, после того как прекратили ИП? И куда лучше обратиться, чтобы отдавать долг по рассрочке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Денис Владимирович. ИЛ возвращается взыскателю по причине отсутствия у Вас какого либо имущества. (Ваши основания) . Конечно от долга Вас ни кто не освобождает и Вам необходимо его оплатить. У Вас есть реквизиты куда платить поэтому можете оплачивать. Во всяком случае взыскатель вправе повторно обратиться в ФССП для возбуждения ИП в течении трех лет.

Вы и ваш адвокат вправе составить мировое соглашение о порядке исполнения ршения суда - погашения вами долга. Взыскатель и должник при наличии оснований могут обжаловать постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства. Взыскатель в установленные срок и порядке вправе после возвращения исполнительного листа вновь повторно направить его приставу. После возобновления производства вы можете погасить долг, чтобы пристав вынес постановлении о прекращении производства в связи с его исполнением должником.