Мошенничество и банковская беззащитность - как я передала деньги злоумышленникам и не смогла вернуть их

• г. Чебоксары

Перевела деньги мошенникам 3.10.2020, в этот же день заблокировала свою дебетовую карту по подозрению в мошенничестве. 5.10

2020 писала заявление об отмене перевода на что банк отказал, но тем не менее 5.10.2020 мой банк переводит деньги на карту физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Рабочий день 8 часов 05 октября.

Значит не было информации на момент исполнения Вашего требования о перечислении об отмене.