Заявление о возврате страховки в период 14 дней как лучше писать в офисе страховой Согаз или отправить почтой?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Алексей, как правило в таких случаях мы направляем письменное заявление либо претензию заказным письмом в головной офис.

А возможно написать заявление удаленно или через Госуслуги?

Заказным письмо--это и есть удаленный способ, через интернет-портал Госуслуги нет.