Как получить паспорт для дочери, которая прописана у отца, с которым нет отношений?

• г. Брянск

Дочери исполнилось 14 лет. Идём получать паспорт. Она все 14 лет прописана у своего отца. О котором мы ничего не знаем. И не поддерживаем отношения. У меня в квартире уже 5 лет она зарегистрирована. При подаче документов нужна будет справка с её пропиской или её смогут сразу прописать ко мне в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом ребёнок имеет 2 регистрации? Если вы зарегистрировали её в квартире у себя, то у отца её д.б. снять с регистрации, выясняйте.

Наследство тоже хотите потерять?