Трезвый водитель скрылся, а я получил протокол о езде в нетрезвом виде

• г. Магадан

Был выпившим вызвал услугу трезвый водитель, за руль сел трезвый водитель, показал мне свои права, мы поехали и я уснул, его остановили сотрудники полиции, он скрылся, составили протоколол на меня что я управлял транспортным средством.

Ответы на вопрос (4):

Надо найти этого водителя.

У Вас наверняка остался телефон.

Напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Альберт, срочно обращайтесь к опытному адвокату.

Путь надо Ваш восстановить. Подумать, что кроме слов могло бы доказать Ваше мнение о событиях.