Недавно у меня уерла мама, у нее остался долг по потребительскому кредиту, собственности у нее никакой нет

• г. Санкт-Петербург

Недавно у меня уерла мама, у нее остался долг по потребительскому кредиту, собственности у нее никакой нет, при получении кредита был заключен договор страхования. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вступаете в наследство, то обязательства по кредиту переходят к Вам, если не вступаете в наследство, то это проблемы страховой компании