Протечка ванной и плесневелая стена на первом этаже - как решить проблему?

• г. Челябинск

1 этаж, в коридоре пахнет плесенью, оторвали обои - там мокрая и заплесневелая стена (чёрная). У соседей за этой стеной ванная комната, с протечкой не соглашаются, говорят - сухо. Слесаря вызывали к себе, сказали - в подвале сухо. А нам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составлять акт о том что есть плесень, выяснять причины появления и привлекать к ответственности виновных лиц.