Получение пенсии по безработице и возможность продления в случае отсутствия работы

• г. Москва

Получаю пенсию побезработице с конца мая сего года. Уволился в конце января. Возможно продление? Т. К. Работу не нашел. Предложений от Центра занятости нет.

Ответы на вопрос (1):

Эту пенсию назначают до того момента пока не достигнете пенсионного возраста.