История девочки, выросшей в детском доме и борющейся за свое жилье после тюрьмы матери

• г. Белгород

Я была в дет доме 8 лет моя мама села в тюрьму за убий ство отчим который хотел меня изнасилывать в 5 лет родительских прав ее не лешали и после того как она отсидела то забрала имею я право на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь сиротой, поэтому не можете претендовать на жилье от государства. Увы.