Постановление пленума - половое сношение с одной потерпевшей несколько раз - одно преступление

• г. Нижний Новгород

В постановлении пленума все РФ есть термин "половое сношение с одной и той же потерпевшей НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, квалифицируется как одно преступление"

Объясните пожалуйста это как понимать.

Ответы на вопрос (1):

Так и понимать, с одной один раз одно преступление. С одной несколько раз, тоже может быть одним, но несколько эпизодов преступления. А если продолжительное, несколько раз, то несколько преступлений.