Если по автокредиту проиграли в Верховном суде, куда можно обратиться дальше.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ренат!

Вы можете обратиться в Европейский суд по правам человека.

Добрый день. Если говорить о кассации в Верховном суде, то после подачи кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам, вы можете направить жалобу на имя Председателя Верховного суда. Но тут надо понимать, что повторять в жалобе одно и тоже особого смысла нет, поэтому лучше поручите юристу составление документов для суда.