Как потребовать замену дверей при ошибке цвета?

• г. Омск

Мы заказали двери. Привезли на наличие царапин и сколов я проверила. Но когда установили двери оказалось не тот цвет что мы заказывали. Могу ли я потребовать двери в том цвете в котором выбрали?

Ответы на вопрос (2):

Как при приемке дверей не увидели, что не тот цвет? Он отличается от того, что указан в договоре?

Можете, если в договоре подробно указан идентификатор цвета (цветовой код) и он не совпадает с цветом установленной двери.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.