Я хочу защищать себя в суде по КоАП самостоятельно. Нужно ли подавать об этом ходатайство.

• г. Смоленск

Я хочу защищать себя в суде по КоАП самостоятельно. Нужно ли подавать об этом ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, никакого специального ходатайства не нужно.

Здравствуйте! Чтобы самостоятельно защищать себя на суде заявлять ходатайства не нужно.