Что можно сделать, если стал жертвой обменника криптовалюты через бота в телеграмме?

• г. Тула

Что можно сделать, если стал жертвой обменника криптовалюты через бота в телеграмме?

Ответы на вопрос (2):

Лишь только писать заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте

Единственный выход обращение с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении в отдел полиции.

Желательно собрать и предоставить максимально больше информации по данному факту, общение с мошенниками, распечатки, сообщения.