Где брать разрешения на короткое свидание, когда дело закрыто, но судья уже назначен?

• г. Санкт-Петербург

Скажите а если человек ещё не осуждён но и дело уже закрыто, у кого брать разрешения на короткое свидание если знаешь уже кто судья будет?

Ответы на вопрос (2):

Что значит закрыто? Такого понятия нет в уголовном процессе.

Обращаться нужно к тому должностному лицу, за кем числится арестованный. Если дело к судье еще не поступило, то обращаться рано, только после принятия к его производству.