Дадут ли отсрочку на предоставление бумаги об учебе в колледже при дистанционном обучении в связи с COVID-19?

• г. Москва

Такая ситуация: я должен поехать на учёбу в Америку, мне нужно предоставить бумагу, которая гласит, что я учусь в этом колледже, с учетом того, что там сейчас дистанционное обучение из-за коронавируса, дадут ли мне отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дадут вам отсрочку. Отсрочка предоставляется только для обучения в ВуЗе РФ. Для выезда за границу на обучение нужно действовать иным образом.