Учителя Подвязновской школы остались без тарификации - нарушение прав работников или недоработка работодателя?

• г. Иваново

Уже октябрь, а учителя Подвязновской школы не ознакомлены со своей тарификацией. Сегодня попросила показать-дали таблицу, где ничего не видно-все смазано, сказав:"разбирайтесь сами с лупой! "Разве не обязан работодатель ознакомить учителя с его заработной платой под роспись?

Ответы на вопрос (1):

Конечно работодатель обязан предоставить такую информацию. Поэтому если ваш директор не исполняет надлежащим образом свои обязанности, можете обратиться с заявлением в ГОРОНО.