Обман банка - пришедшие письма от ООО ЦСБ и проблема с финансовыми документами из г. Тверь

• г. Якутск

Как я уже понял письма от банка ООО ЦСБ, являются обманом, ко мне тоже пришла такая бумажка, но у меня другая проблема пришли финансовые документы с г. Тверь. Написано, что это открытие расчетного счета, Депозит + карта, на 2000000, при вскрытии этого документа было написано, что 20 ти значьный расчетный счет открыт, адресат я, и четырех значьный пин код к карте, дальше написано, что карта будет отправлена мне заказным письмом, после получения карты она будет разблокирована 25.05.2016 года. И еще на этом документе стоит печать ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС VISA

Ответы на вопрос (5):

Да, это обман. За получение карты надо будет заплатить деньги. А карты там не будет,

Это мошенники Не обращайте внимания

Это мошенники, Алексей.

Да в обратном письме было написано без оплаты не действительно, я оплатил и чек вложил в письмо

Сделайте возврат платежа это мошенники