О задержке выплаты пособия ветерану МВД на основании ВВК - регламент и сроки решения вопроса

• г. Кизляр

Уволился из МВД по состоянию здоровья, на основании ВВК к службе не годен, Д-военная травма. Для получения пособия предоставил в отдел кадров необходимый пакет документов и кадровики отправили их в ГУМВД для решения вопроса о выплате пособия. На протяжении двух месяцев пособие не перечислено. В течении какого времени должен быть решен вопрос о выплате пособия и чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: otrude.com