Диагноз туберкулёза после отрицательных анализов - возможна ли зараза в больнице?

• г. Москва

Невзирая на отсутствие Туберкулёза на флюорографии и рентгене, два отрицательных Диаметр теста, два отрицательных бак. посева (как оказалось в последствии), всех в норме анализов поставили диагноз туберкулёз по одной компьютерной томографии местный фтизиатр, по специальности уролог с плохим русским произношением. Видя его безграмотность, которую он даже и не скрывал, не дождавшись посевов обратилась в платно в Московский центр по борьбе с ТБ.Добровольно и платно сдавала много анализов, все оказались отрицательными, кроме посева одной мокроты. Уверена, что это была ошибка, но проверить это не представлялась возможным. Но если бы это был Туберкулёз,он бы был виден на цифровой флюорографии и рентгене. Можно ли говорить о том, что я заразилась именно при обследовании, если по месту жительства все анализы и тесты отрицат.. Лечение было страшное и здоровье и внешность потеряна, карьера разрушена, личная жизнь тоже, потрачена больше количество денег на обследование, лечение и лечение от последствий лечения. Какие шансы заказать, что я была заражена в больнице.?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте Елена, о шансах можно говорить после изучения медицинских документов, а их вам нужно собрать до обращения в суд.