Если мужу исполнилось 35 лет, а жене 25 лет мы продолжим в программе молодой семье или уже слетим?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

согласно подпункту а) Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования участниками программы могут быть семьи, где возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы мероприятия ведомственной целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет.