Оформление трудовой книжки при приеме на работу по договору на время проведения конкурса на муниципальную службу.

• г. Воронеж

Помогите правильно оформить трудовую книжку какую запись нужно сделать если человек был принят на работу по договору на время проведения конкурса на муниципальную службу. После проведения конкурса был признан победителем конкурса и остался на муниципальной должности.

Ответы на вопрос (1):

Вы работник кадровой службы муниципального образования или просто интересуетесь вариантами решением задачек в институте?