Кто должен убирать мусор из речки возле городского поселения?

• г. Хабаровск

Здавствуйте. Я живу в городском поселении, возле оврага и внизу протикает узкая небольшая речушка. Если немного пройти по ней дальше моей собственности, т. е. там, где никто не проживает, речка сильно загрязнена бутылками и другим мусором. Чья обязанность чистить речку от мусора?

Ответы на вопрос (1):

Собственник данного водного объекта.