Проблемы с начислением холодной воды - нормативы и реальность

• г. Ханты-Мансийск

Меня интересует норматив по холодному водоснабжению на человека. Колонка на улице. По моей квитанции идёт начисление свыше 15 ти куб., что физически не реально принести в дом свыше 500 литров воды в день, да ещё на второй этаж.

Ответы на вопрос (3):

В каждом городе свои нормы. Но 15 кубов это много явно.

Спасибо за ответ. Это я сама понимаю, что насчитывают много. Только что с этим делать? Куда обращаться? Если у ЖКУ постоянно отговорки и отфутболивания.

Елена, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.