Как узнать причину начисления штрафа на Госуслугах при отсутствии автомобиля и водительского удостоверения?

• г. Краснодар

Мне пришол штраф в размере 5000 рублей на Госуслугах за административное нарушение у меня никогда не было машины и водительского удостоверения, Известен только код УИН 18880323200184256368 Помогите пожалуйста расшифровать код Я хочу узнать за что мне начислен штраф?

Ответы на вопрос (6):

Ольга, можно ввести номер постановления на официальном сайте ГИБДД и узнать информацтю.

Получателем указанного Вами платежа (штрафа) является Отдел МВД России по Славянскому району Краснодраского края, который принял 03.09.2020 г. постановление о наложении штрафа.

Вы можете позвонить по телефону 102 или 112 или обратиться в этот Отдел МВД (полицию) Контакты - Почтовый адрес: Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Школьная, 301 Индекс: 353560

Контактный телефон отдела полиции: (861-46) 2-10-72

Кроме этого номера там ничего нет!

Если у вас есть штраф на госуслугах, который вам не принадлежит, то это вряд-ли ошибка портала Госуслуги.

Штраф формируется в ГИБДД, а информацию видите уже на Госуслугах.

Нужно отменять претензионно и желательно в ближайшее время.

Я не спрашивала что мне делать дальше. Я спрашивала как мне узнать информацию по УИН коду.

Штраф может быть наложен за одно из многочисленных административных правонарушений, предусмотренных КоАП РФ (кодексом об административных правонарушений) в том числе и на граждан, у которых нет автомобиля.