Случайно отправил деньги в другую фирму. Как связаться с человеком? Знаю ф. И. О. И Инн. Не могу выйти на сайт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в свой банк с заявлением об ошибочном переводе.. В банке по этой операции должно быть отражено куда отправили деньги.

1 можно попробовать через банк заблокировать перевод

2 можно будет отсудить эту сумму как неосновательное обогащение

Для этого пишите претензию по его юр адресу, что мол так и так верните деньги направленны вам ошибочно. Оставляете свои контакты. Через 10 дней подаёте исковое. Потом получаете исп лист и списываются со счета если он на связь не выходит. Могу помочь с иском и претензией. Напишите мне на вотсап 89164136087.

3. К частным детективам можно обратиться и установить его местожительство, телефон. Может он сам без проблем отдаст.

4. Можно и через полицию попробовать его найти написав заявление о незаконном завладении чужим имуществом, в частности денежными средствами. Они проведут проверку, найдут его, возьмут объяснение. Он вернет деньги. Они вынесут отказ в возбуждении дела. Но претензию желательно к тому времени отправить ему, чтобы более добросовестным выглядеть в полиции, что вы принимали меры к возврату денег.