Как правильно уничтожить медицинский антисептический раствор по решению суда?

• г. Уфа

Есть решение суда об уничтожении медицинского антисептического раствора. Как уничтожить согласно действующему законодательству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор со специализированной организацией. Она возьмёт с вас плату, а вы отдадите ей вещество. Этого достаточно. Актр приема передачи думаю хватит.