Проблема с выплатой пособия из-за отсутствия подписи генерального директора в организации

• г. Москва

Мужу выдали справку о том, что он не получал единовременную выплату и подписал ее председатель правления. На работе требуют какую-то доверенность или подпись генерального директора, но его в той организации не существует! На основании этого мне отказывают в выплате пособия.

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд. Указанные обстоятельства не основание к отказу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.