Какой бланк использовать для сбора подписей и возвращению уволенного врача - правильная форма или произвольная?

• г. Владикавказ

Как какой формы бланок нужен чтобы собрать подписи чтобы вернули уволенного врача. Или можно в произвольной форме? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Обращение должно соответствовать требованиям стю 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

В свободной форме можно составить обращение и поставить подписи.