Карта арестована, но деньги не списаны. Как отменить решение суда?

• г. Москва

Арестовал кто то карту. Деньги вроде не списаны. Как отменить арест карты? Пришла смс на телефон что деньги списанны по исполнительному листу. Не через приставов. Как отменить решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы сначала зайдите на сайт ФССП и посмотрите по ФИО долг и пристава.

Взыскатель вправе направить исполнительный лист не приставам, а напрямую в банк.

Если не получали решение суда, - получайте в суде копию, восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы и подавайте жалобу.

Если это был судебный приказ, то в том же порядке, только пишите возражения на судебный приказ. - ст. 129 ГПК РФ.