Каким образом можно снизить процент взыскания по исполнительному листу или на какую то определенную сумму?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если должник ваш муж и у вас есть дети, то взыскивайте алименты и большая часть ЗП в семье останется.

Если должник вы сами, то в суд можете подать заявление о предоставлении рассрочки в выплате долга.

ПО снижению % удержаний приставу, суду предоставляете доказательства вашего плачевного материального состояния.