Прописка супругов и детей на квартире - как это может повлиять при разделе имущества?

• г. Петрозаводск

Приобрел квартиру находясь в браке. Я собственник. Скажите, если я пропишу жену и ребенка, то на что это повлияет? Как это повлияет при разделе имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Павел, квартира не является вашей собственностью, так как она приобретена в период брака и является общим имуществом супругов независимо от того на чье имя она оформлена.