У студентки 3 курса университета МВД прекратили выплаты пенсии по потере кормильца - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Дочь получала пенсию по потере кормильца с 10 лет, поступила в университет МВД и 2 года получала ее, сейчас на 3 курсе, почему-то прекратили с октября платить, пошла поинтересоваться, мне сказали, что не положено курсантам, они якобы на полном гос. обеспечении, как военные. Но она студентка, она не работает, не служит, она учится, еще никакого звания нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она обеспечена жильем, одеждой и питанием, а также денежным довольствием.